Кубок Лиги: «Вест Хэм» выбил МЮ и реабилитировался за поражение в Премьер-лиге. Обзор + видео - фото

В минувшее воскресенье «Манчестер Юнайтед» добыл нелёгкую победу над «Вест Хэмом» в Премьер-лиге благодаря голу Джесси Лингарда в концовке. В среду «Молотобойцы» взяли своеобразный реванш в Кубке Лиги. Исход встречи определил точный удар Мануэля Лансини на первых минутах.

Команды встречались друг с другом в Кубке Лиги 4 раза. Теперь на счету каждой из них 2 победы в этом турнире в рамках очного противостояния.

3-й раунд Кубка английской лиги. «Манчестер Юнайтед» – «Вест Хэм» – 0:1 (Лансини, 9)

В начале встречи Райан Фредерикс прорвался по флангу, вошёл в штрафную и выполнил передачу назад от лицевой линии. Мяч попал к Мануэлю Лансини рикошетом от Виктора Линделёфа. Аргентинец пробил в дальний нижний угол.

На 17-й минуте Дэвиду Мойесу пришлось снять с игры Райана Фредерикса. У последнего возникли проблемы со здоровьем. На поле появился Владимир Цоуфал.

Андрей Ярмоленко и Алекс Крал полностью отыграли матч.

Никола Влашич заменил Артура Масуаку на 69-й минуте.