Кубок России: «Динамо» на выезде уверенно обыграло «Оренбург» со счетом 0:3. Видео голов - фото

Московское «Динамо» в рамках группового этапа Кубка России по футболу на выезде гостило у лидера чемпионата ФНЛ — «Оренбурга». Матч двух команд получился весьма интересным и насыщенным на моменты. Однако в итоге коллектив Сандро Шварца добыл уверенную победу со счетом 0:3.

Первый мяч в игре был запит в первом тайме, когда на 8-й минуте Константин Тюкавин после прекрасного кросса с левого фланга головой поразил ворота соперника.

«Динамовцы» владели территориальным преимуществом на протяжении всего матча, но смогли его реализовать в голы только под занавес встречи. Так, на 81-й минуте хорват Никола Моро сначала пробил головой после нацеленной передачи, но попал в штангу. Однако первым же оказался на добивании и удвоил преимущество своей команды.

А спустя шесть минут защитник столичного коллектива Роман Евгеньев после подачи с углового установил окончательный счет в матче — 0:3 в пользу «Динамо».