Куман дважды отказал «Барселоне»

Куман дважды отказал «Барселоне» - фото

Наставник сборной Нидерландов Рональд Куман недавно получил предложение возглавить «Барселону», сообщает Football Espana. Специалист отказал каталонцам, причем не в первый раз.

В недавнем интервью испанским СМИ Куман заявил, что представители «Барселоны» обращались к нему в январе, после увольнения Эрнесто Вальверде. Каталонцы предложили голландцу контракт, но он ответил им отказом. Специалист заявил, что сосредоточен на сборной Нидерландов, перед которой имеет обязательства.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что «Барселона» пыталась пригласить Кумана еще в то время, пока Вальверде возглавлял «сине-гранатовых». Это было в конце прошлого сезона. Руководство каталонского клуба хотело сменить тренера до начала текущего сезона, но подходящих кандидатов не нашлось.

После увольнения Вальверде представители «Барселоны» обращались к Хави и Куману. Оба кандидата отказались, поскольку связаны контрактными обязательствами. В итоге, выбор каталонцев пал на Кике Сетьена. Экс-наставник «Бетиса» оказался одним из немногих свободных специалистов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5