Куман – о слухах касательно своей отставки: «В «Барселоне» мне ничего не говорили об этом»

Куман – о слухах касательно своей отставки: «В «Барселоне» мне ничего не говорили об этом» - фото

Главный тренер «Барселоны» Рональд Куман ответил на вопрос о своём будущем накануне матча 8-го тура Ла Лиги против «Атлетико». Голландец утверждает, что ему ничего не говорили в клубе о возможной отставке.

Предполагается, что в ближайшие несколько дней Куман будет уволен из-за неудовлетворительных результатов «сине-гранатовых». На пост главного тренера сватают Хави, Роберто Мартинеса, Ральфа Рангника, Андреа Пирло и Марсело Гальярдо.

Редакция рекомендует:

На предматчевой пресс-конференции Рональда Кумана спросили: «Нет ли у Вас ощущения, что вы проведёте свой последний матч во главе «Барселоны» Говорили ли Вам в клубе что-нибудь»?

Голландец ответил: «Нет, они ничего не говорили мне. Я действительно видел, что президент был здесь утром, но я не встречался с ним. Мы готовимся к предстоящей встрече. У нас была тренировка».

«Так что я ничего не могу сказать. Опять же, они ничего мне не говорили».

«Мы будем продолжать в том же духе, но, разумеется, у меня есть уши и глаза. Я знаю, что ходит много слухов. Возможно, в этом есть доля правды. Впрочем, как я уже сказал, мне ничего не говорили».

«Атлетико» и «Барселона» встретятся сегодня в 22:00 на «Ванда Метрополитано».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5