Куман призвал «Барселону» к «спокойствию»

Куман призвал «Барселону» к «спокойствию» - фото

Накануне матча Лиги чемпионов против «Ювентуса» главный тренер «Барселоны» Рональд Куман на пресс-конференции затронул ряд важных для клуба вопросов.

В частности, голландец признался, что быть главным тренером такой команды – это серьезный вызов, поэтому ему нужно дать время на полную адаптацию.

Редакция рекомендует:

Невзирая на слабые выступления команды в Ли Лиге (7 очков в 5 матчах), Куман призывает всех быть терпеливыми, поскольку сейчас он пытается превратить «Барсу» обратно в команду, способную завоевать наивысшие награды.

«Когда я вел диалог с боссами клуба, я знал, что это будет нелегкий вызов из-за изменений, которые мы хотим сделать, из-за проблемы COVID-19, экономической проблемы. Этот вызов очень большой», – сказал Куман журналистам во вторник.

Он добавил: «Я просто прошу спокойствия, времени, потому что мы многое меняем. В игре с «Реалом» после 60-й минуты мы были очень хороши».

Напомним, матч между «Ювентусом» и «Барселоной» в рамках второго тура ЛЧ состоится в Турине 28 октября. Начало встречи намечено на 23:00 по Москве.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5