Квалификация ЧМ-2022: Польша в компенсированное время спасла игру против Англии. Видео голов - фото

Вечер среды подарил всем любителям игры миллионов очень интригующий матч отбора к ЧМ-2022 между сборными Польши и Англии.

Главный арбитр — Даниэль Зиберт (Германия).

Стартовые составы:

Польша: Щенсный, Давидовиц, Глик, Беднарек, Пухач, Юзвяк, Линетти, Крыховяк, Модер, Букса, Левандовски.

Англия: Пикфорд, Уокер, Стоунз, Магуайр, Шоу, Райс, Филлипс, Грилиш, Стерлинг, Маунт, Кейн.

Ниже будут представлены основные события этого поединка в хронологическом порядке.

Польша — Англия

1-1 (Шиманьский, 92 — Кейн, 73)

Матч начался!

Очень напряженная игра на поле в Варшаве. Никто не хочет уступать и сантиметра. Очень много борьбы.

Не стесняются соперники довольно жестко фолить друг на друге.

Первый действительно опасный момент появился у Левандовского на 29-й минуте, но бомбардир немного не дотянулся до перспективного заброса за спины защитникам гостей.

Активно двигаются команды, но до опасных моментов дело не доходит. Никто не хочет особо рисковать.

Немного судорожно отбивается от атак соперника сборная Польши в самой концовке первого тайма.

Первый тайм завершен небольшой потасовкой между игроками. 0:0. Нас ждет очень жаркий второй тайм.

Вторая половина стартовала!

Англия очень активно начала тайм, прижав соперника к его воротам.

Во втором тайме гости находтятся куда ближе к забитому мячу, чем хозяева. Но поляки держат уверенную оборону.

На 71-й минуте очередной момент был у Левандовского, но он пробил прямо в голкипера.

ГОЛ! А вот Кейн реализовал свой момент!

Решился капитан сборной Англии на дальний удар метров с 22-х - мяч в полете изменил траекторию, чем очень дезориентировал Щенсного.

ФАКТ! Гарри Кейн стал пятым по результативности бомбардиром Англии (41 мяч), опередив Майкла Оуэна (40 голов).

ГОЛ! Польша сравняла!!! Шиманьский головой вколотил мяч в сетку ворот Пикфорда. Ассист на счету неудержимого Левандовски.

На этом все! 1:1.