Квинси Промес может продолжить карьеру в «Арсенале»

Квинси Промес может продолжить карьеру в «Арсенале» - фото

Лондонский «Арсенал» рассматривает возможность осуществления трансфера игрока амстердамского «Аякса» и сборной Нидерландов Квинси Промеса, сообщает The Sun.

По информации источника, «канониры» готовы расстаться с 25 миллионами фунтов, чтобы пополнить свои ряды 28-летним экс-нападающим московского «Спартака».

Редакция рекомендует:

Главный тренер лондонцев Микель Артета заинтересован в приглашении голландца, ведь команду покинул Дани Сабальос, вернувшийся после аренды в мадридский «Реал». Как сообщает сам испанский коуч, его команде необходимо разнообразие в атаке. Поэтому Промес мог бы стать качественным дополнением в состав команды из Северного Лондона.

Источник, близкий к игроку, в интервью SunSport сказал: «Куинси ушел бы в мгновение ока. Это был бы отличный ход для него и для «Арсенала».

Промес стал автором 16 мячей и пяти результативных передач в 28 матчах, прежде чем глобальная пандемия коронавируса завершила сезон в Эредивизи.

Напомним, множественные зарубежные СМИ уже подтвердили информацию о том, что в ближайшие дни лондонский «Арсенал» представит в качестве игрока команды экс-полузащитника «Челси» Виллиана.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5