«ЛА Гэлакси» хочет подписать Месси

«ЛА Гэлакси» хочет подписать Месси - фото

Представители «Лос-Анджелес Гэлакси» контактировали с отцом и агентом форварда «Барселоны» Лионеля Месси, сообщается на официальном сайте МЛС. В США ждут аргентинца и надеются на его подписание в будущем.

В последнее время «Барселону» окружают неприятные слухи, которые затрагивают и Месси. Некоторые клубы решили этим воспользоваться. Ранее сообщалось, что за ситуацией с Лео следит «Манчестер Сити». Теперь появился еще один претендент на аргентинца – «ЛА Гэлакси».

Редакция рекомендует:

По данным СМИ, наставник американского клуба Гилльермо Баррос Шелотто контактировал с Хорхе Месси – отцом и агентом Лео. Специалист интересовался положением дел футболиста в «Барселоне». Шелотто дал понять Месси-старшему, что его клуб может себе позволить подписать капитана «Барселоны», если тот захочет покинуть Ла Лигу.

«Гэлакси» хочет, чтобы Месси заменил Златана Ибрагимовича, который вернулся в Европу. Клуб подписал Чичарито, но не будет довольствоваться одним звездным игроком. В то же время американцы понимают, что заполучить Месси в обозримом будущем будет очень трудно. Возможно, аргентинец подумает о переезде в МСЛ через год, когда его контракт с «Барселоной» будет подходить к концу.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5