Ла Лига: «Реал» и «Кадис» расписали нулевую ничью, «Сливочные» нанесли 36 ударов по воротам соперника. Обзор матча

Ла Лига: «Реал» и «Кадис» расписали нулевую ничью, «Сливочные» нанесли 36 ударов по воротам соперника. Обзор матча - фото

Мадридский «Реал» нанёс 36 ударов по воротам «Кадиса» (9 из них пришлись в створ), но не сумел победить его. Команды выдали нулевую ничью на «Сантьяго Бернабеу».

36 ударов без голов – это самый высокий показатель в отдельно взятой игре Ла Лиги для любой команды, по крайней мере, с сезона 2003/04. Именно тогда компания Opta начала собирать сведения на этот счёт.

Редакция рекомендует:

18-й тур Ла Лиги. «Реал» – «Кадис» – 0:0

Эден Азар вошёл в основу на поединок чемпионата Испании впервые с 19 сентября. Бельгиец провёл на поле все 90 минут.

Винисиус Жуниор достиг отметки в 100 матчей в Ла Лиге. Он стал 7-м бразильским футболистом «Реала», которому покорился этот рубеж, после Марсело, Роберто Карлоса, Каземиро, Роналдо, Савио и Робиньо.

Также стоит отметить, что команда Карло Анчелотти владела мячом 81,95 процентов игрового времени. Это самый высокий показатель «Меренгес» в отдельно взятом матче Ла Лиги, по меньшей мере, с сезона 2005/06.

«Реал» остаётся на 1-м месте в чемпионате Испании. «Королевский клуб» опережает «Севилью», своего ближайшего преследователя, на 6 очков. Правда, у «Нервионцев» есть матч в запасе.

«Кадис» находится на противоположном полюсе таблицы. «Жёлтая подлодка» занимает 19-е, предпоследнее место. 1 пункт отделяет её от 17-й строчки, которая гарантирует прописку в элите испанского футбола.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5