Ла Лига: «Реал» минимально обыграл «Бетис», Бензема установил личный рекорд результативности. Обзор матча

Ла Лига: «Реал» минимально обыграл «Бетис», Бензема установил личный рекорд результативности. Обзор матча - фото

«Реал» взял верх над «Бетисом» и продлил беспроигрышную серию против команды из Севильи до 3 матчей. В отчётном поединке решающим оказался удар Даниэля Карвахаля.

Карим Бензема выполнил 5 результативных действий в стартовых 3 играх Ла Лиги впервые в карьере. Француз записал на свой счёт 3 гола и 2 ассиста.

Редакция рекомендует:

3-й тур Ла Лиги. «Бетис» – «Реал» – 0:1 (Карвахаль, 61)

На 58-й минуте Каземиро сбил в подкате главного арбитра Алехандро Хосе Эрнандеса Эрнандеса. Это произошло, когда бразилец пытался достать уходящий мяч. Судья быстро поднялся на ноги, и встреча продолжилась.

Вскоре после этого «Реал» распечатал ворота соперника. «Сливочные» реализовали контратаку. Эпизод завершился тем, что Даниэль Карвахаль в одно касание замкнул передачу Карима Бензема.

«Королевский клуб» возглавляет таблицу Ла Лиги. «Севилья», «Валенсия» и «Мальорка» уступают ему только по дополнительным показателям.

«Бетис» идёт 14-м. «Зелёно-белые» заработали 2 очка в стартовых 3 турах. Они ещё не одержали ни одной победы в чемпионате.

Видеообзор матча представлен на нашем Телеграм-канале. Там же регулярно выкладываются новости, статьи, прогнозы и эксклюзивный контент. Следите за происходящим в мире футбола вместе с нами!

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5