Ла Лига: «Реал» на последней минуте вырвал ничью у «Реал Сосьедада». Видеообзор

Ла Лига: «Реал» на последней минуте вырвал ничью у «Реал Сосьедада». Видеообзор - фото

В рамках 25-го тура испанской Примеры мадридский «Реал» принимал «Реал Сосьедад». Матч получился очень интересным и конкурентным. Как и ожидалось, гости показали характер и смело противостояли более именитому сопернику.

В первом тайме небольшим преимуществом владел коллектив Зинедина Зидана. «Реал» чаще бил по воротам, имел несколько возможностей открыть счет, однако игровой снаряд упорно не хотел залетать за линии ворот Алехандро Ремиро. На 22-й минуте чудом не отправил мяч в сетку Мариано Диас, но его удар головой буквально с метра приняла на себя перекладина.

Гости также угрожали воротам Куртуа, но их игра в основном строилась на контратаках, которые регулярно разгонял Александр Исак. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

А вторая половина началась с очень красивого гола клуба из Сан-Себастьяна. Его автором на 55-й минуте стал хавбек гостей Порту, который очень точно пробил головой после точнейшего навеса от Монреаля.

После этого «королевский клуб» начал осаду ворот противника. поистине опасных моментов «сливочные» не создавали, но количество все же переросло в качество на 89-й минуте. Лукас выполнил прострел с правого фланга, а вышедший на замену Винисиус замкнул этот пас.

Финальный свисток зафиксировал боевую ничью со счетом 1:1.

Реал — Реал Сосьедад — 1:1 (0:0)

Голы: Винисиус Жуниор, 89 — Порту, 55