Лансини выбыл до конца года

Лансини выбыл до конца года - фото

Полузащитник «Вест Хэма» Мануэль Лансини получил перелом ключицы, сообщает The Guardian. Футболист не выйдет на поле до конца 2019 года.

Лансини получил серьезную травму в матче против «Бернли», который «молотобойцы» разгромно проиграли со счетом 0:3. Сегодня футболист должен перенести операцию. По данным британских СМИ, аргентинец пропустит 2 месяца. Это значит, что в текущем году он уже не сыграет.

Потеря Лансини станет еще одним ударом для «Вест Хэма», который и без того переживает не лучшие времена. «Молотобойцы» уже долго не побеждают в АПЛ. В последних 6-ти матчах команда растеряла много очков, потерпев 4 поражения и дважды сыграв вничью. «Вест Хэм» после 12-ти туров АПЛ опустился на 16-е место в турнирной таблице. Отрыв от зоны вылета – 5 очков.

Что касается Лансини, в текущем сезоне хавбек сыграл 11 матчей за «Вест Хэм» в АПЛ и записал на свой счет 3 результативные передачи. Футболист пропустит не только ряд поединков во внутреннем первенстве, но и товарищеские матчи сборной Аргентины против Бразилии и Уругвая.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5