«Лацио» готов слушать предложения по Милинковичу-Савичу

«Лацио» готов слушать предложения по Милинковичу-Савичу - фото

«Лацио» готов рассмотреть предложения по полузащитнику Сергею Милинковичу-Савичу, сообщает Goal. Однако понижать стоимость одного из своих лучших игроков «орлы» не будут.

Милинкович-Савич вошел в сферу интересов многих клубов. Заполучить серба в свои ряды хотят «Ювентус», «Интер», «МЮ» и «ПСЖ». Поначалу «Лацио» отказывался от продажи одного из своих лучших игроков. Сейчас «орлы» готовы слушать предложения по хавбеку, но скидок из-за кризиса никому не будет.

Редакция рекомендует:

Спортивный директор «Лацио» Игли Таре заявил, что у клуба нет необходимости продавать Милинковича-Савича. У Сергея долгосрочный контракт с «орлами», который рассчитан еще на 4 года. При этом «бьянкочелести» готовы будут выслушать предложения по игроку в межсезонье. Таре отметил, что заинтересованному клубу нужно будет заплатить требуемую сумму отступных за хавбека. По данным СМИ, «орлы» оценивают серба минимум в 100 млн евро.

Таре подчеркнул, что «Лацио» никому не будет делать скидок в условиях кризиса. Милинкович-Савич – один из лидеров команды, поэтому клуб расстанется с ним только за хорошую сумму. Кроме того, на трансфер нужно будет получить согласие самого игрока. В настоящее время, по словам Таре, футболист счастлив в Риме.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5