«Лацио» попробует перевести Милинковича-Савича ближе к атаке

«Лацио» попробует перевести Милинковича-Савича ближе к атаке - фото

По информации Sky Sport Italia, «Лацио» планирует перевести Сергея Милинковича-Савича ближе к линии атаки, чтобы сбалансировать состав. В этом сезоне серб действовал на позиции центрального полузащитника.

Редакция рекомендует:

«Бьянкочелести» борются за титул чемпиона Италии с «Ювентусом». Римляне отстают от соперника всего на 1 очко за 12 туров до конца первенства.

Серия А возобновится 20 июня. Команды будут выходить на поле дважды в неделю, чтобы завершить сезон до 2 августа.

У «Ювентуса» и «Интера», двух других команд из тройки лучших, есть несколько игроков на каждую позицию. Состав «Лацио» мало меняется от одного поединка к другому. В условиях плотного расписания это может обернуться проблемой для римлян.

Сообщается, что главный тренер «Бьянкочелести» Симоне Индзаги подбирает альтернативные варианты в нападении. Он хочет переместить Сергея Милинковича-Савича ближе к линии атаки.

Из форвардов Индзаги может рассчитывать на Чиро Иммобиле, Фелипе Кайседо, Хоакина Корреа и 21-летнего голландца Бобби Адеканье. Луис Альберто может играть перед центральным нападающим.

Адам Марушич и Сенад Лулич способны закрыть позицию левого вингбека, а Патрик, Баштуш и Штефан Раду – образовать трио центральных защитников.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5