«Лацио» стремится подписать Хамеса и вернуть Андерсона

«Лацио» стремится подписать Хамеса и вернуть Андерсона - фото

После срыва переговоров с Давидом Сильвой, который подписал контракт с испанским «Реал Сосьедадом», римский «Лацио», как сообщается, готовится предложить контракт колумбийскому полузащитнику мадридского «Реала» Хамесу Родригесу.

Кроме того, боссы «орлов» желают всеми силами вернуть в команду бразильского плеймейкера лондонского «Вест Хэма» Фелипе Андерсона.

Редакция рекомендует:

Как сообщают итальянские СМИ, между руководством «Лацио» и 34-летним Сильвой было достигнуто принципиальное соглашение о подписании контракта, однако в последний момент игрок решил изменить свое решение.

La Gazzetta dello Sport утверждает, что Фелипе Андерсону могут предложить вернуться в итальянскую столицу, в то время как Calciomercato говорит, что параллельно «Лацио» готовится сделать ход для подписания колумбийского атакующего полузащитника Хамеса Родригеса.

Издание подчеркивает, римляне будут стремиться договориться с мадридским «Реалом» о выплате за игрока на протяжении нескольких лет.  Это обстоятельство, как утверждается, поможет «орлам» договориться с игроком по личным условиям контракта.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5