ЛЕ: «Рейнджерс» одолел «Прогресс», «Торино» и «Эспаньол» одержали крупные победы - фото

«Рейнджерс» без труда выиграл первый матч 2-го квалификационного раунда Лиги Европы против люксембуржского «Прогресса». «Торино» и «Эспаньол» разгромили «Дебрецен» и «Стьярнан» соответственно.

«Рейнджерс» – «Прогресс Нидеркорн» – 2:0 (Арибо, 20, Оджо, 54) (удаление: Латерца, 88)

Джо Арибо отметился точным ударом с дальней дистанции. В начале второго тайма Шейи Оджо уложил мяч в сетку, находясь в районе угла штрафной площади.

«Торино» – «Дебрецен» – 3:0 (Белотти, 20, пен., Ансальди, 42, Дзадза, 90+2)

На 19-й минуте Александр Надь, вратарь венгерской команды, сбил Андреа Белотти в штрафной площади своей команды. Пострадавший реализовал пенальти.

В конце первого тайма Кристиан Ансальди забил практически с нулевого угла. Симоне Дзадза отличился после розыгрыша углового.

«Эспаньол» – «Стьярнан» – 4:0 (Феррейра, 49, 57, Иглесиас, 60, 67)

Экс-нападающий донецкого «Шахтёра» Факундо Феррейра забил 2 гола и отдал результативную передачу. Кроме того, мяч аргентинца на 4-й минуте был отменён из-за офсайда.