ЛЕ: «Зенит» отстоял ничью, «Бетис» и «Милан» разошлись миром

ЛЕ: «Зенит» отстоял ничью, «Бетис» и «Милан» разошлись миром - фото

В обоих поединках, которые состоялись в группе C, был зафиксирован ничейный результат. «Зенит» пропустил первым в противостоянии с «Бордо», но всё же сумел восстановить равновесие. Команда Сергея Семака осталась во главе квартета.

«Славия» и «Копенгаген» обошлись без забитых голов. Положение команд в турнирной таблице не изменилось: чешский коллектив остался на 2-м месте в группе, а датский – на 3-м.

В поединке группы F «Бетис» и «Милан» не выявили победителя. «Зелёно-белые» возглавляют квартет с 8 очками. Подопечные Дженнаро Гаттузо идут вслед за ними с 7 пунктами.

«Бордо» – «Зенит» – 1:1

«Жирондинцы» могли открыть счёт на 32-й минуте. Удар Франсуа Камано приняла на себя штанга. Вторая попытка гвинейца забить тоже оказалась неудачной.

На 34-й Эмануэль Маммана неаккуратно сыграл в штрафной «Зенита», сфолив на Юссуфе Сабали. Судья без колебаний указал на точку. На 35-й минуте Камано реализовал 11-метровый удар.

На 44-й Антон Заболотный оказался перед воротами «Бордо» и мог сравнять счёт. Голкипер Бенуа Костиль уберёг свою команду от неприятностей.

Заболотный всё же отметился забитым мячом на 72-й минуте. Форвард обыгрался с Далером Кузяевым и поразил нижний угол ворот «Бордо».

«Славия» – «Копенгаген» – 0:0

«Бетис» – «Милан» – 1:1

Испанской команде понадобилось 12 минут, чтобы распечатать ворота Пепе Рейны. Джуниор Фирпо выполнил прострел на Джованни Ло Чельсо, а 21-й номер «Бетиса» переправил мяч в сетку.

На 59-й минуте Сусо получил мяч на углу штрафной площади «зелёно-белых», ушёл от Хоакина Санчеса и нанёс обводящий удар в «девятку». Пау Лопес совершил впечатляющий бросок и спас свою команду от гола.

На 62-й минуте Сусо выполнил кручёный удар со штрафного. Мяч влетел по дуге в нижний угол ворот, никого не коснувшись.

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5