Легенда «Челси»: «Эрлинг Холанд без проблем адаптируется к АПЛ»

Легенда «Челси»: «Эрлинг Холанд без проблем адаптируется к АПЛ» - фото

Легендарный в прошлом игрок лондонского «Челчи» Торе Андре Фло уверен, что норвежский вундеркинд дортмундской «Боруссии» Эрлинг Холанд сможет легко адаптироваться ко всех особенностям английского чемпионата.

Редакция рекомендует:

В своем интервью Фло заявил: «У него не должно возникнуть каких-либо проблем в Англии. Жизнь на Туманном Альбионе очень похожа на ту, которую можно наблюдать в Норвегии. Здесь очень много его соотечественников. Все они говорят на английском. В прошлом сезоне он доказал, что способен в столь молодом возрасте играть на самом высоком уровне.

Он продолжил: «Конечно, взаимодействия на поле — это другое. Эта лига намного жестче тех, где он играл до этого. Это самая большая трудность. Но он сумеет преодолеть ее, так как его уровень и стремление нивелируют все проблемы».

После сезона 2020/21 Эрлинг Холанд стал главным открытием европейского футбола. На его счету 41 гол в 41 игре за дортмундскую «Боруссию» во всех турнирах.

Этим летом лондонский «Челси» изо всех сил пытается оформить трансфер норвежского бомбардира, но «шмели» не желают расставаться со своим главным активом даже за 150 млн евро.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5