Легенда «Манчестер Юнайтед» попала под арест по обвинению в насилии

Легенда «Манчестер Юнайтед» попала под арест по обвинению в насилии - фото

Легенда «Манчестер Юнайтед» и главный тренер сборной Уэльса Райан Гиггз в воскресенье вечером был арестован по подозрению в нанесении телесных повреждений и нападении на свою сожительницу, а затем доставлен в полицейский участок Пендлтона в Большом Манчестере. Бывший игрок «МЮ» опроверг все обвинения в свой адрес.

Сегодня пресс-служба ведомства подтвердила, что 46-летний Гиггз был освобожден под залог в ожидании дальнейшего расследования.

Редакция рекомендует:

Представитель оперативной группы, работавшей на вызове, сделал следующее заявление: «Полиция была вызвана в 21:05 в воскресенье после сообщения о насильственных действиях. Женщина в возрасте 30 лет получила незначительные травмы, но не нуждалась в каком-либо лечении. 46-летний мужчина был арестован по подозрению в нападении».

Представитель легендарного валлийца заявил, что бывший футболист отрицает все обвинения против него и полностью сотрудничает с правоохранительными органами: «Мистер Гиггз отрицает все обвинения в нападении, выдвинутые против него. Он сотрудничает с полицией и будет продолжать оказывать им помощь в их текущих расследованиях».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5