Легендарный француз призывает Поля Погба расстаться с «Манчестер Юнайтед»

Легендарный француз призывает Поля Погба расстаться с «Манчестер Юнайтед» - фото

Легендарный игрок сборной Франции Марсель Десайи в интервью каналу beIN Sports призвал своего соотечественника Поля Погба не продлевать истекающий с «Манчестер Юнайтед» в 2022 году контракт. Он уверен, что хавбеку лучше сменить клубную прописку.

Отвечая на вопрос о ситуации Погба в Манчестере, Десайи заявил: «Я не думаю, что он сумел раскрыть здесь свой потенциал. Он способен стать лучшим игроком мира. Но этого не происходит. И это не потому, что он не предан своему делу. Окружающая его среда не способствует развитию, его качества куда выше, как и его душевное состояние».

Редакция рекомендует:

Также он добавил: «Ему однозначно нужно переехать в другой большой город, в команду, которая будет строить игру вокруг его умений. Также ему важно получить другого тренера, который будет понимать его натуру. Тогда он способен стать лучшим в мире. У его все еще есть время. В Манчестере нет тех элементов, которые могут это обеспечить. Здесь их попросту недостаточно».

При этом ранее агент футболиста Мино Райола открыто заявил, что будет работать над уходом игрока сборной Франции из «МЮ». Однако он уточнил, что Поль готов рассмотреть контракт, который намерен ему в будущем предложить клуб.  

В текущем сезоне Погба отыграл за «манкунианцев» 37 матчей. На его счету шесть голов и семь ассистов.

Теги: #Манчестер Юнайтед #Поль Погба #Мино Райола
Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5