Лэмпард лично заинтересован в трансфере лидера "Лацио"

Лэмпард лично заинтересован в трансфере лидера "Лацио" - фото

Согласно информации издания Metro, главный тренер лондонского "Челси" Фрэнк Лэмпард желает приобрести в команду лидера римского "Лацио" Сергея Милинковича-Савича.

Более того, сообщается о личной заинтересованности бывшего капитана "синих" в игроке национальной сборной Сербии. Ходят слухи, что Лэмпард уже обратился к руководству клуба с просьбой оформить трансфер игрока этой зимой.

В настоящее время "Челси" запрещено подписывать футболистов в январское трансферное окно. Однако это вето может быть снято после рассмотрения 20 ноября апелляция клуба Арбитражным спортивным судом. Если лондонцы выиграют это дело, то смогут свободно подписывать игроков уже в ближайшее окно для трансферов (в январе).

И по данным The Sunday Mirror, Милинкович-Савич находится на первом месте в шорт-листе Лэмпарда, который хочет усилить полузащиту "пенсионеров".

Ранее молодой сербский полузащитник "Лацио" был неоднократно упомянут в трансферных списках "Манчестер Юнайтед", но до самого перехода дело так и не дошло. В этом сезоне он является неотъемлемой частью основного состава "орлов".

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5