Лэмпард не считает, что «Челси» должен торопиться с приобретениями зимой

Лэмпард не считает, что «Челси» должен торопиться с приобретениями зимой - фото

Менеджер «Челси» Фрэнк Лэмпард не считает, что клуб должен торопиться с приобретениями на зимнем трансферном рынке. «Аристократы» получили доступ к нему, после того как Спортивный арбитражный суд вдвое сократил бан клубу, фактически отменив наказание.

В феврале ФИФА уличила «синих» в некорректной регистрации нескольких игроков в возрасте до 18 лет. Изначально «Челси» запретили подписывать исполнителей летом и в январе 2020 года.

Лондонскому клубу удалось оспорить наказание. После этого начали возникать трансферные слухи, связанные с «Аристократами». В числе прочих на «Стэмфорд Бридж» отправляли вингера дортмундской «Боруссии» Джейдона Санчо.

«Я думаю, что нужно быть осторожным и не поддаваться эмоциям, – сказал Фрэнк Лэмпард. – Бана больше нет, мы уступили «Эвертону». Достаточно легко прийти к такому выводу, как мне кажется».

«В начале сезона люди часто говорили о том, что у нас есть все эти молодые ребята. Это не станет проблемой. Нам не нужны никакие футболисты».

«Я думаю, что такой клуб, как «Челси», должен быть сбалансирован. Состав должен быть сильным – а я считаю его таким – но также следует думать о том, возможно ли укрепиться».

«Со временем, будь то январь или следующее лето, конечно, мы будем искать возможности для усиления, поскольку мы хотим развиваться».

Редакция рекомендует:

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5