Лэмпард, Смит и Хазенхюттль претендуют на пост тренера «Норвича»

Лэмпард, Смит и Хазенхюттль претендуют на пост тренера «Норвича» - фото

«Норвич» определил список кандидатов на вакансию главного тренера. «Канарейки» хотят провести переговоры с Фрэнком Лэмпардом, Дином Смитом и Ральфом Хазенхюттлем.

В субботу клуб отправил в отставку Даниэля Фарке. «Норвич» обыграл «Брентфорд» и добыл первую победу в Премьер-лиге – но судьба немца была предопределена ещё до стартового свистка.

Редакция рекомендует:

Переговоры с Фрэнком Лэмпардом запланированы на конец этой недели. Англичанин покинул «Челси» 25 января и ещё не нашёл себе новую команду.

«Астон Вилла» отправила в отставку Дина Смита только вчера. Считается, что 50-летнему специалисту хватит компетенции и опыта, чтобы добиться успеха с «Норвичем».

В 2019 году Смит вывел «Виллу» в Премьер-лигу. В позапрошлом сезоне команда заняла 17-е место в чемпионате, а в прошлом – 11-е.

«Астон Вилла» потерпела 5 поражений подряд в АПЛ, однако до этого клуб демонстрировал хорошие результаты. К тому же несколько ключевых футболистов «Львов» оказывались на больничном.

Вероятность того, что Ральф Хазенхюттль возглавит «Норвич», невелика. Руководство «Канареек» высоко ценит работу, которую австриец проделал с «Саутгемптоном», однако оно понимает, что подписать контракт с уроженцем Граца было бы непросто. Последний продолжает работать со «Святыми».

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5