L’Equipe: «ПСЖ» рассматривает возможность обмена Мбаппе на Месси

L’Equipe: «ПСЖ» рассматривает возможность обмена Мбаппе на Месси - фото

Авторитетное французское издание L’Equipe сообщает о том, что боссы парижского «ПСЖ» рассматривают вариант с грандиозным обменом полузащитника команды Килиана Мбаппе на легенду каталонской «Барселоны» Лионеля Месси.

Контракт главного дарования французского футбола с парижанами истекает летом 2022 года. Сообщается, что клуб уже неоднократно предлагал игроку продлить трудовой договор, однако сам Килиан «колеблется в переговорах».

Редакция рекомендует:

На фоне этого боссы «ПСЖ» готовы отпустить одну из своих главных звезд, но только в случае, если на его место придет Лео Месси.

Ранее слухи неоднократно связывали именитого аргентинца с уходом из «Барселоны», а «ПСЖ» называли наравне с «Манчестер Сити» главным претендентом на Лео. Утверждается, что Месси лично заинтересован в воссоединении со своим бывшим партнером по «Барсе» Неймаром, который в 2017 году покинул «Камп Ноу» и переехал в Париж.

Однако возвращение бразильца в столицу Каталонии практически невозможно, так как он уже согласовал продление своего контракта с «ПСЖ» до 2026 года. Соответственно, единственным возможным вариантом воссоединения двух товарищей является переезд Месси в «ПСЖ».

Источник утверждает, что этот сценарий может быть реализован в случае, если Мбаппе откажется от продления контракта с парижанами.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5