Лерой Сане впервые потренировался в расположении «Баварии»

Лерой Сане впервые потренировался в расположении «Баварии» - фото

Новичок «Баварии» Лерой Сане начал тренироваться в расположении клуба. Сегодня нападающий занимался вместе с Никласом Зюле.

Последнему требуется набрать форму после долгого перерыва. Зюле не играл с 19 октября прошлого года из-за разрыва крестообразной связки колена. Он вошёл в заявку на финал Кубка Германии против «Байера», который состоялся 4 июля, но не появился на поле.

Под руководством Хольгера Бройха, фитнес-тренера «Баварии», Сане и Зюле выполнили пробежку, физические упражнения, а также поработали с мячом.

Лерой Сане сообщил клубному телеканалу «Баварии»: «Всё прошло очень хорошо. Это было небольшое групповое занятие с Никласом Зюле, но было здорово вернуться на поле и провести первую тренировку на этой базе. Я невероятно рад быть здесь!»

Первая команда «Баварии» вернётся из отпуска на следующей неделе. Тогда Лерой Сане начнёт заниматься в общей группе.

Редакция рекомендует:

«Красным» предстоит подготовиться к ответному поединку 1/8 финала Лиги чемпионов против «Челси». Он состоится 8 августа в 22:00 на «Альянц Арене».

Первый матч прошёл 25 февраля. «Бавария» разгромила лондонский клуб со счётом 3:0.

Лерой Сане начнёт выступать за мюнхенцев в следующем сезоне. Никлас Зюле надеется помочь «Баварии» в плей-офф Лиги чемпионов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5