«Лестер» готов выложить на покупку Абрахама 40 млн фунтов стерлингов

«Лестер» готов выложить на покупку Абрахама 40 млн фунтов стерлингов - фото

«Челси» этим летом выслушает предложения на сумму около 40 млн фунтов стерлингов за нападающего Тэмми Абрахама. Утверждается, что «Лестер» уже сделал соответствующий запрос и готов предложить лондонцам запрашиваемую сумму. Помимо «лис», «Вест Хэм Юнайтед» и «Астон Вилла» также желают заполучить молодого форварда в свои ряды.

Спекуляции вокруг будущего Абрахама набрали обороты в последние недели из-за того, что он практически не попадает в состав коллектива Томаса Тухеля.

Редакция рекомендует:

The Telegraph утверждает, что «синие» готовы расстаться с Оливье Жиру и Тэмми Абрахамом, чтобы пополнить свой трансферный бюджет для новых покупок. Про уход француза и англичанина из клуба британские СМИ говорят уже давно, ведь ни Жиру, ни Абрахам не являются игроками основной обоймы «пенсионеров».

Обращаясь к ситуации с Абрахамом, Тухель сказал: «Я думаю, что все обеспокоены тем, кого нет в команде. Мне никогда не было легко принять это решение. Мы иногда тратим час после тренировки на то, чтобы решить, каких игроков мы должны поставить в состав. Наши решения по Тэмми никогда не были чем-то личным. Это жизнь игрока. Я надеюсь, что он не потеряется в мыслях. Он знает, что ему не следует слишком беспокоиться и слишком много думать о своем положении».

В текущем сезоне Абрахам провел за «Челси» во всех турнирах, включая Премьер-лигу, 31 матч, записав на свой счет 12 голов.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5