«Лестер» и «Астон Вилла» сыграли вничью в матче Кубка лиги

«Лестер» и «Астон Вилла» сыграли вничью в матче Кубка лиги - фото

Состоялся второй полуфинальный матч Кубка английской лиги, в котором «Лестер» принимал «Астон Виллу». Команды сыграли вничью и оставили все самое интересное на ответный поединок.

Первый гол забили гости. На 28-й минуте счет открыл Фредерик Гильберт. Хозяева ответили точным ударом только на 74-й минуте. Автором забитого мяча стал Калечи Ихеаначо. Он установил окончательный счет в матче – 1:1 и перенес всю интригу на ответный поединок.

Полуфинальные матчи Кубка лиги британские команды играют по 2 раза. Таким образом, «Лестер» и «Астон Вилла» встретятся скоро еще раз. Ответный матч пройдет в Бирмингеме 28 января.

За вторую путевку в финал Кубка лиги поспорят «Манчестер Сити» и «МЮ». Первый матч, прошедший на «Олд Траффорд», закончился убедительной победой «горожан» со счетом 3:1. Однако у «Юнайтед» остаются шансы на исправление ситуации.