«Лестер» сделал 4-е предложение по 19-летнему игроку «Сент-Этьена»

«Лестер» сделал 4-е предложение по 19-летнему игроку «Сент-Этьена» - фото

Согласно инсайдам французского издания L'équipe, «Лестер» в минувшие выходные сделал свою четвертую заявку на покупку 19-летнего французского центрального защитника «Сент-Этьена» Уэсли Фофаны. Сумма предложения составила 40 миллионов евро.

«Лисы» предлагают оплату в размере 35 млн евро наличными и 5 млн евро в качестве бонусов. При этом контракт игрока с французским клубом рассчитан до 2024 года.

Редакция рекомендует:

Источник сообщает, что боссы «Сент-Этьена», невзирая на три предыдущих отказа, намерены рассмотреть четвертый бид английской стороны. При этом главный тренер команды Клод Пюэль накануне заявил, что клуб должен всеми силами сохранить своего вундеркинда вне зависимости от суммы предложения.

Ранее «зелено-белые» отклонили два подряд предложения – третье от «Лестера» в размере 32 млн евро и заявку «Вест Хэм Юнайтед» в размере 35 млн евро.

При этом сам Фофана желает переехать в АПЛ и уже контактировал с представителями «лис». Более того, его отношения с Пюэлем испортились после того, как французский тактик отказался вступать в диалог с футболистом на тему его возможного ухода из клуба.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5