«Лестер» включился в борьбу за Коутиньо

«Лестер» включился в борьбу за Коутиньо - фото

Полузащитник «Барселоны» Филиппе Коутиньо вошел в сферу интересов «Лестера», сообщает Sport.es. Футболист с большой долей вероятности вернется в Англию по окончании текущего сезона.

СМИ уже неоднократно сообщали, что «Бавария» не будет подписывать Коутиньо на постоянную основу. По завершению срока действия арендного соглашения хавбек вернется в «Барселону». Каталонцы намерены продать футболиста, но летом после кризиса никто не станет платить крупную сумму за бразильца. Поэтому «сине-гранатовые» рассматривают варианты с арендой игрока.

Редакция рекомендует:

Ранее сообщалось, что в услугах Коутиньо заинтересован «Челси». Лондонский клуб намерен арендовать футболиста с правом выкупа. Неожиданно в борьбу за игрока включился «Лестер». Бразильцем заинтересовался наставник «лис» Брендан Роджерс, который работал с ним в «Ливерпуле». Между специалистом и игрок остались хорошие отношения.

По данным СМИ, «Лестер», как и «Челси» намерен арендовать Коутиньо с последующим правом выкупа. «Лисы» могут предложить «Барселоне» 30 млн евро за футболиста по арендному соглашению. Но с предложением «Лестер» спешить не будет. Клуб сначала оценит ситуацию с атакующим полузащитник Джеймсом Мэддисоном, которым активно интересуется «МЮ». Если хавбек уйдет, Коутиньо может прийти ему на замену.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5