Лига 1: Ашраф Хакими на 95-й минуте принес ПСЖ победу над «Мецем»

Лига 1: Ашраф Хакими на 95-й минуте принес ПСЖ победу над «Мецем» - фото

В седьмом туре французской Лиги 1 вице-чемпион страны ПСЖ гостил у «Меца». Очный матч этих команд подарил зрителям невероятный сюжет, развязка которого произошла на последней минуте компенсированного времени. Именно тогда крайний защитник парижан Ашраф Хакими забил свой второй мяч и принес ПСЖ невероятно сложную победу со счетом 2:1.

Свой первый гол игрок сборной Марокко забил уже на 5-й минуте матча. Но уйти на перерыв с преимуществом гостям не удалось, так как на 39-й минуте Кики Куяте сравнял цифры на табло после передачи от Ламина Гуйе.

Счет 1:1 значился на табло вплоть до 95-й минуты, когда Неймар передачей из глубины поля нашел в штрафной площади соперника все того же Хакими, который сместился к центру и мощно пробил с нерабочей левой ноги в нижний угол. Голкипер «Меца» Александр Укиджа не смог спасти свою команду.

Таким образом, ПСЖ выиграл все семь стартовых матча в рамках французской Лиги 1, набрав 21 очко.