Лига чемпионов: «Барселона» и «Бенфика» не смогли выявить сильнейшего

Лига чемпионов: «Барселона» и «Бенфика» не смогли выявить сильнейшего - фото

Каталонская «Барселона» не смогла обыграть лиссабонскую «Бенфику» в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов. Матч завершился со счетом 0:0.

В первой половине матча команды демонстрировали примерно равный уровень игры, каталонцы больше владели мячом и создали несколько опасных моментов. В частности, Юсуф Демир на 43-й минуте красивейшим обводящим ударом поразил перекладину ворот соперника.

Во втором тайме «сине-гранатовые» также имели несколько моментов, но футбольная фортуна не позволила им забить. Как и не разрешила отметиться на 94-й минуте матча швейцарскому форварду «орлов» Харису Сеферовичу, который каким-то судом не попал в абсолютно пустые ворота каталонцев после молниеносной контратаки.