Лига чемпионов: Гризманн и Суарес принесли «Атлетико» волевую победу над «Миланом» - фото

Мадридский «Атлетико» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов гостил в Милане у местного одноименного клуба. Дуэль обещала получиться очень конкурентной и результативной — так и вышло. В итоге мадридцы добыли волевую победу в самой концовке встречи благодаря голам Антуана Гризманна и Луиса Суареса.

На 20-й минуте счет был открыт усилиями португальского нападающего миланцев Рафаэля Леау. Спустя девять минут «Милан» остался в меньшинстве после того, как опорный полузащитник команды Франк Кессье получил второе предупреждение за 15 минут и покинул поле.

Счет 1:0 в пользу хозяев поля был на табло вплоть до 84-й минуты. Именно тогда вернувшийся в «Атлетико» Антуан Гризманн после передачи Ренана Лоди установил паритет.

А уже в компенсированное время, на 97-й минуте, Луис Суарес реализовал пенальти и принес «матрасникам» такую важную и нужную выездную победу.