Лига чемпионов: «МЮ» вырвал победу у «Аталанты», отыгравшись с 0:2

Лига чемпионов: «МЮ» вырвал победу у «Аталанты», отыгравшись с 0:2 - фото

«Манчестер Юнайтед» в третьем туре группового этапа Лиги чемпионов на своем поле принимал итальянскую «Аталанту». Матч выдался поистине театральным, ведь «манкунианцы» уже к 30-й минуте первого тайма «горели» со счетом 0:2. Однако во второй половине встречи футболисты Уле Гуннара Сульшера перевернули игру с ног на голову, забив три безответных мяча.

На 15-й минуте счет в матче открыл Марио Пашалич. На 29-й преимущество гостей удвоил центральный защитник Мерих Демирал. Первый тайм завершился со счетом 0:2 в пользу «бергамасков».

На 53-й минуте Маркус Рашфорд отквитал один мяч с передачи Бруну Фернандеша. На 75-й минуте португалец уже ассистировал Гарри Магуайру.

Ну а победу «красным дьяволам» принес непревзойденный Криштиану Роналду, который на 81-й минуте после передачи Люка Шоу головой поразил ворота соперника. Примечательно, но Роналду забил в трех матчах Лиги чемпионов подряд за «Манчестер Юнайтед» во второй раз в своей карьере — ранее он сделал это в ноябре 2007 года.