Лига чемпионов: ПСЖ с Неймаром, Мбаппе и Месси в составе не смог переиграть «Брюгге» - фото

Французский ПСЖ в первом туре группового этапа Лиги чемпионов поехал в Бельгию на матч против местного «Брюгге». Накануне этой встречи одна из самых дорогих команд мира, чья суммарная трансферная стоимость оценивается в более чем 1 млрд евро, расценивалась экспертами и букмекерами в качестве явного фаворита. Однако в итоге парижане, имея в стартовом составе Месси, Мбаппе и Неймара, не смогли добыть три очка, сыграв вничью 1:1.

Счет в матче на 15-й минуте отрыл хавбек гостей Андер Эррера, который с 11 метров поразил ворота соперника после точного прострела от Килиана Мбаппе.

Но «Брюгге» не растерялся. Так, на 27-й минуте капитан команды Ханс Ванакен сравнял счет. Как оказалось, этот гол был последним в этом встрече.