Лига чемпионов: «Спортинг» на выезде разгромно обыграл «Бешикташ»

Лига чемпионов: «Спортинг» на выезде разгромно обыграл «Бешикташ» - фото

Лиссабонский «Спортинг» в третьем туре группового этапа ЛЧ гостил в Турции у местного «Бешикташа». Эта дуэль, как и обещала до стартового свистка, получилась интересной и голевой. В итоге португальский клуб добыл разгромную победу со счетом 4:1.

На 15-й минуте капитан португальцев Себастьян Коатес ударом головой открыл счет в матче. На 24-й минуте канадский нападающий «Бешикташа» Кайл Ларин сравнял цифры на табло, но уже через три минуты все тот же Коатес оформил дубль.

Под занавес первой половины Пабло Сарабия реализовал пенальти, забив третий мяч «Спортинга» в этом матче.

Ну а завершил разгром турок на 89-й минуте нападающий «Спортинга» Паулиньо.

Таким образом, «Бешикташ» проиграл третий кряду матч в этом розыгрыше Лиги чемпионов, а «Спортинг» добыл свои дебютные три очка.