Лига чемпионов: «Янг Бойз» в большинстве обыграл «МЮ» со счетом 2:1. Видео голов - фото

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов швейцарский «Янг Бойз» на своем поле принимал английский «Манчестер Юнайтед». Невзирая на звездный состав и наличие в нем легендарного Криштиану Роналду, гости не смогли справиться с натиском хозяев, которые с 35-й минуты первой половины играли в большинстве. Как итог — волевая победа «Янг Бойз» со счетом 2:1.

Первый гол в матче забил Криштиану Роналду, который откликнулся на передачу Бруну Фернандеша и расстрелял ворота Давид фон Балльмос. Кипер был близок, чтобы парировать столь неприятный удар, но ему немного не повезло.

Казалось, что ход дуэли проходил по плану тренерского штаба Уле Гуннара Сульшера. Однако такая картина наблюдалась ровно до 35-й минуты, когда защитник «манкунианцев» Аарон Ван-Биссака очень грубо наступил на ногу соперника, за что получил прямую красную карточку.

После этого эпизода «МЮ» отдал мяч сопернику и сосредоточился исключительно на контратаках.

На 66-й минуте численное большинство впервые сыграло за швейцарцев, когда хавбек Николас Нгамалу первым оказался на простреле товарища по команде и отправил мяч в ворота Де Хеа.

А уже на 95-й минуте нападающий «Янг Бойз» Джордан Сибачо воспользовался грубейшим обрезом игрока «МЮ», вышел 1 на 1 с голкипером гостей и принес своей команде три очка.