Лига чемпионов: результаты за 15 августа

Лига чемпионов: результаты за 15 августа - фото

На днях прошло целых 5 поединков плей-офф. Давайте узнаем результаты.

Футболисты «Карабаха» (Азербайджан) обыграли «Копенгаген» (Дания) 1:0.

«Славия» из Чехии проиграла АПОЕЛу. Киприоты уже на 2-й минуте забили мяч благодаря Де Камарго, еще через 8 минут Алонефтис «добил» гостей. АПОЕЛ, скорее всего, в четвертый раз пройдет в групповую стадию ЛЧ

«Ливерпуль» в гостях у немцев обыграл клуб-дебютант «Хоффенхайм». Из англичан голы принесли на счет команды Александер-Арнолд, Милнер. Небольшую надежду Германии подарил Марк Ут, успешно отыгравший 1 мяч уже на 87-й минуте поединка.

Лиссабонский «Спортинг» вничью (0:0) сыграл со «Стяуа» из Румынии. До этого момента «Спортинг» 6 раз играл с румынскими ФК, выиграв все матчи, походившие дома, и уступив абсолютно во всех поединках на выезде.

Швейцарский «Янг Бойз» как не старался, но все-таки не сумел «распечатать» ворота московского ЦСКА. Забавно, что автогол Касима Нуху, произведенный в добавленное время, принес победу москвичам – 1:0.

Все ответные игры назначены на 23-е августа. Сама жеребьевка группового этапа турнира состоится 25 августа.