Лига чемпионов: «Ювентус» уверенно переиграл «Динамо». Видео голов

Лига чемпионов: «Ювентус» уверенно переиграл «Динамо». Видео голов - фото

В первом матче квартета G в Киеве местное «Динамо» принимало туринский «Ювентус». Итальянцы контролировали весь ход матча, больше владели мячом и создавали более опасные моменты. Как итог, подопечные Андреа Пирло сумели добыть три очка, переиграл оппонента со счетом 2:0.

Оба точных удара зрители «Олимпийского» увидели уже во второй половине встречи. На 46-й минуте Альваро Мората оказался первым на добивании после удара Кулусевски. А на 84-й минуте все тот же Мората забил свой второго гол в этом матче. Испанец умело замкнул кросс от Куадрадо.

Таким образом, «зебры» в весьма уверенном стиле переиграли оппонента, а Андреа Пирло оказался сильнее своего первого наставника в большом футболе.

Во втором туре «Динамо» предстоит сразиться против «Ференцвароша», а «Юве» примет каталонскую «Барселону».