Лига Европы: Дубль Соболева обеспечил «Спартаку» преимущество над «Наполи» перед вторым таймом - фото

В первом тайме московский «Спартак» в матче против итальянского «Наполи» в группе Лиги Европы уверенно переиграл соперника со счетом 2:0. Оба гола записал на свой счет центральный нападающий «красно-белых» Александр Соболев.

Уже на 2-й минуте матча Станислав Лоботка неаккуратно обошелся с Квинси Промесом, который на скорости вбегал в штрафную площадь неаполитанцев. Как итог — пенальти, который спокойно реализовал нападающий «Спартака».

А свой второй гол Соболев забил на 28-й минуте после того, как точно пробил головой после не менее нацеленного навеса от Виктора Мозеса.