Лига Европы: «Марсель» и «Лацио» выдали боевую ничью, Иммобиле стал лучшим бомбардиром «Бьянкочелести». Обзор + видео - фото

«Марсель» и «Лацио» выдали нервный матч на «Велодроме». Команды попеременно выходили вперёд, и в итоге им не удалось выявить победителя.

Чиро Иммобиле забил 160-й гол за «Бьянкочелести» во всех турнирах. Итальянец установил новый бомбардирский рекорд клуба.

4-й тур группового этапа Лиги Европы. Группа Е. «Марсель» – «Лацио» – 2:2 (Милик, 33, пен., Пайет, 82 – Андерсон, 45+5, Иммобиле, 49)

Аркадиуш Милик открыл счёт с 11-метровой отметки. На исходе первого тайма Фелипе Андерсон восстановил равновесие: он завершил точным ударом розыгрыш углового.

На 49-й минуте Чиро Иммобиле перехватил мяч возле штрафной площади «Марселя», воспользовавшись ошибкой соперника. Итальянец нанёс точный удар в дальний нижний угол.

На 82-й минуте «Провансальцы» осадили штрафную площадь римской команды. Несколько ударов были заблокированы. Эпизод завершился тем, что Димитри Пайет всё же переправил снаряд в сетку.

«Галатасарай» лидирует в группе E с 8 очками. «Лацио» набрал 5 пунктов, «Марсель» – 4, а московский «Локомотив» – 2.