Лига Европы: «Спартак» уступил «Легии» со счетом 0:1

Лига Европы: «Спартак» уступил «Легии» со счетом 0:1 - фото

В первом туре группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» на своем поле принимал польскую «Легию». Матч получился далеко не самым интересным и результативным. Особенно грустным он выдался для коллектива Руи Витории. В итоге «Спартак» проиграл «Легии» со счетом 0:1, пропустив гол в компенсированное ко второму тайму время.

Единственный мяч в этой игре на 91-й минуте забил хавбек гостей Лирим Кастрати, которому ассистировал албанец Эрнест Мучи.

При этом важно отметить, что «Спартак» по ходу поединка имел территориальное и некоторое игровое преимущество, которое в итоге подвела реализация моментов.

В следующем туре, который намечен на 30 сентября, «Спартак» отправится в гости к неаполитанскому «Наполи», а «Легия» дома сыграет против английского «Лестера».