Лига конференций: «Ракув» и «Рубин» ограничились нулевой ничьей. Обзор + видео

Лига конференций: «Ракув» и «Рубин» ограничились нулевой ничьей. Обзор + видео - фото

Казанский «Рубин» начал свой путь в Лиге конференций с 3-го отборочного раунда. Первый матч в рамках противостояния с польским «Ракувом» завершился нулевой ничьей.

3-й квалификационный раунд Лиги конференций. Первый матч. «Ракув» – «Рубин» – 0:0

На 16-й минуте Хвича Кварацхелия вышел один на один с Владаном Ковачевичем, вратарём польской команды. Грузин не сумел переиграть оппонента.

На 18-й минуте Владислав Игнатьев заменил Александра Зуева в составе «Рубина».

На 29-й Олег Шатов покинул поле из-за проблем со здоровьем. Вместо него вышел Михаил Костюков.

У казанской команды возникли проблемы с формой: от неё отклеивались буквы и номера. Некоторым футболистам пришлось выйти на второй тайм в экипировке с нарисованными символами.

На 65-й минуте Хвича Кварацхелия выдал эффектный сольный проход в штрафной площади «Ракува» и пробил над перекладиной.

Ответная игра состоится 12 августа в Казани.