Лига конференций: «Сочи» дебютировал в еврокубках с разгромной победы над «Кешлей». Обзор + видео - фото

Дебют «Сочи» в еврокубках получился на славу. «Барсы» одержали разгромную победу над азербайджанской «Кешлей». Команда Владимира Федотова сделала весомую заявку на выход в 3-й квалификационный раунд Лиги конференций.

Главной звездой матча стал Кристиан Нобоа. Эквадорец отметился голом с пенальти и 2 результативными передачами. Он принял участие в каждом из голевых эпизодов.

2-й квалификационный раунд Лиги конференций. Первый матч. «Сочи» – «Кешля» – 3:0 (Родригао, 10, Нобоа, 67, пен., Барсов, 81)

Родригао стал автором первого гола «Барсов» в еврокубках. На 10-й минуте бразилец забил головой после подачи Кристиана Нобоа с углового.

Защитник отличился в первом же официальном матче за «Сочи».

На 65-й минуте Никиту Бурмистрова повалили на газон в штрафной площади «Кешли». Арбитр назначил пенальти. Кристиан Нобоа реализовал его.

«Сочи» забил ещё раз на 81-й минуте. Никита Бурмистров выдал впечатляющий сольный рейд и сделал пас на Кристиана Нобоа. Эквадорец навесил в штрафную. Максим Барсов переправил мяч в сетку головой.

Ответная игра состоится 29 июля в 19:00 на «АСК Арене».