«Лион» в ближайшие дни разорвет контракт с Марсело

«Лион» в ближайшие дни разорвет контракт с Марсело - фото

Французский «Лион» намерен разорвать контракт с бразильским защитником команды Марсело. Всему виной — поведение 34-летнего центрбека после сокрушительного поражения команды от скромного «Анже» со счетом 3:0 во втором туре французской Лиги 1.

Сообщается, что во вторник игрок был исключен из основного состава команды за «неподобающее поведение в раздевалке после матча в Анже».

Редакция рекомендует:

В частности, основной причиной санкций стало то, что после отчетной игры в раздевалке Марсело неуважительно отнесся к капитану команды Лео Дюбуа, который выступал перед партнерами и анализировал игру. Улыбки Марсело вывели из себя даже главного тренера «Лиона» Петера Боша. Тренер, увидев поведение Марсело, немедленно покинул раздевалку, чтобы обсудить ситуацию со спортивным директором Жуниньо и генеральным директором Винсенте Понсо.

На пресс-конференции через несколько минут после инцидента Бош заявил: «Футбол начинается с менталитета и желания победить. Надо отдавать себя на 100 %. Это то, что мне понравилось у «Анже», и чего я не видел у своей команды. Что мы делали с мячом? Ничего. Мы ничего не делали, не играли быстро».

Масело имеет контракт с «Лионом» до 2023 года. Но в ближайшие дни документ с большой долей вероятности будет разорван. В результате на его место СМИ сватают игрока «Барселоны» Самуэля Умтити, которому каталонский клуб выставил жесткий ультиматум.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5