Лионель Месси может дебютировать за ПСЖ 29 августа

Лионель Месси может дебютировать за ПСЖ 29 августа - фото

По информации Sky Sports, Лионель Месси может провести свой первый матч за ПСЖ 29 августа. В этот день «красно-синие» сыграют на выезде против «Реймса» в 4-м туре Лиги 1.

Сегодня аргентинец потренировался с командой только в третий раз. Он ещё не набрал оптимальные кондиции.

Нападающий не проходил подготовку к новому сезону в штатном режиме. С 14 июня по 11 июля Месси выступал за сборную Аргентины на Кубке Америки. После отпуска он вёл переговоры с «Барселоной» касательно нового контракта.

«Сине-гранатовым» не удалось удержать свою главную звезду. 5 августа каталонский гранд сообщил, что контракт с Лионелем Месси не будет продлён. 10 августа аргентинец присоединился к ПСЖ.

Редакция рекомендует:

В эту пятницу «Парижане» примут на своём поле «Брест». Предполагается, что нападающий не успеет подготовиться к этой игре. Впрочем, не исключено, что он отправится с командой на запад Франции.

Перед матчем против «Страсбура», который состоялся 14 августа, ПСЖ представил всех своих летних новичков на «Парк де Пренс». Лионель Месси тоже принял участие в этом мероприятии. Потом он наблюдал за ходом встречи с трибуны вместе со своим ближайшим окружением.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5