Лига наций: Испания разгромила Германию со счетом 6:0. Видео голов

Лига наций: Испания разгромила Германию со счетом 6:0. Видео голов - фото

В рамках шестого тура Лиги наций в Севилье сборная Испании сражалась против команды Германии.

Испания – Германия

6 – 0  (Мората, 17, Торрес, 33, 54, 71, Родри, 38, Оярсабаль)

Все. Испания добыла крупнейшую в истории победу над командой Германии со счетом 6:0.

ГОЛ! На 89-й минуте счет в матче стал 6:0 в пользу Испании: Гайя отдал пас на Оярсабаля, который расстрелял Нойера и ворота с трех метров.

ГОЛ! Что-то необъяснимое творится сегодня в Севилье. Испания в пух и прах разбивает сборную Германии, издеваясь над соперником. На 71-й минуте Ферран Торрес оформил хет-трик.

На 62-й минуте очень опасно пробивал Ферран Торрес, но мяч немного разминулся с воротами немцев.

ГОЛ! В издевательском стиле испанцы разбираются с оброной немцев. На 54-й минуте Хосе Луис Гайя вышел один на один с Нойером, но не пожадничал и отдал мяч на Торреса, которому оставалось просто не промахнуться в пустые ворота.

Только стартовал второй тайм, а сборная Испании могла забивать четвертый (!) гол, но удар Ольмо сумел отбить Нойер.

3:0 после первого тайма в пользу сборной Испании.

ГОЛ! Громит сборная Испании своего соперника уже в первом тайме. На 38-й минуте голевую передачу оформляет коке, а свой первый гол в этом матче забивает Родри.

ГОЛ! Добивается все же своего команда Испании. В очередной раз у испанцев прошла мгновенная атака по флангу, которую уверенно финишировал все тот же Торрес.

А на 30-й минуте Ферран Торрес обязан был делать счет 2:0, но его выход тет-а-тет нивелировал мануэль Нойер.

На 23-й минуте сборная Испании в быстрой атаке вновь поразила ворота немцев, но в итоге мяч не был засчитан из-за офсайда.

ГОЛ! Быстрая игра привела к первому голу в ворота сборной Германии. На 17-й минуте после подачи от Фабиана Руиса Альваро Мората головой расстрелял ворота гостей.

Серхио Рамос пробивал этот штрафной, но Мануэль Нойер сумел парировать мяч в нижнем углу ворот.

Матч начался. На 5-й минуте испанцы заработали очень опасный штрафной.

Стартовые составы:

Испания (4-3-3): Унаи Симон — С. Роберто, С. Рамос, Пау Торрес, Гайя — Коке, Родри, Каналес — Ф. Торрес, Мората, Ольмо

Германия (4-3-3): Нойер — Гинтер, Зюле, Кох, Макс — Горетцка, Гюндоган, Кроос — Гнабри, Вернер, Сане

Обзор первого матча в рамках турнира между этими командами.