Лига чемпионов: «Интер» минимально уступил «Реалу» на своем поле со счетом 0:1. Видео гола - фото

В рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов миланский «Интер» на своем поле принимал мадридский «Реал».

Главный судья — Даниэль Зиберт (Германия).

Стартовые составы:

«Интер»: Ханданович, Шкриньяр, Де Врей, Бастони, Дармиан, Барелла, Брозович, Чалханоглу, Перишич, Джеко, Лаутаро.

«Реал»: Куртуа, Карвахаль, Милитао, Алаба, Начо, Каземиро, Модрич, Вальверде, Лукас Васкес, Винисиус, Бензема.

Ниже будут представлены основные события этого матча в хронологическом порядке.

«Интер» — «Реал»

0-1 (Родриго, 89)

Матч начался!

В первые пять минут матча без опасных моментов. Игра проходит в центре поля.

На 9-й минуте сразу три подряд атаки провели миланцы, каждая из которых могла завершиться голом. Но Перишич и Лаутаро не смогли распечатать ворота соперника.

На 14-й минуте Каземиро очень опасно пробил с дальней дистанции, но немного неточно.

Спустя пять минут все тот же Лаутаро Мартинес головой метров с четырех плотн пробил по воротам Куртуа, но бельгийский кипер уверенно парировал этот удар.

На 36-й минуте Милитао промазал после подачи с углового. Очень опасный момент у гостей.

Через минуту после этого Брозович чуть не забил дальним ударом, но немного неточно.

Первый тайм завершен! Ждем голы во втором!

Второй тайм стартовал!

На 48-й минуте мяч оказался в штрафной хозяев в непосредственной близости от Винисиуса, но того опередил Дармиан. Было опасно у ворот Хандановича.

На 54-й минуте Джеко расстреливал Куртуа с близкой дистанции, но бельгиец успел отбить этот плотный удар.

Через три минуты Карвахаль опасно бил с угла штрафной, но попал прямо в Хандановича.

На 68-й минуте Алаба бувально спас мадридцев от гола после опасного прострела на дальнюю штангу.

Две последние атаки гостей конструировал Винисиус, но его усилий пока не хватает.

Не могут пока команды забить первый гол, хотя моментов достаточно. До конца игры осталось 12 минут.

На 87-й минуте уже Шкриньяр спас свою команду, приняв удар соперника на себя.

ГОЛ! Родриго открывает счет в этом матче!

Очень красивую атаку разыграли футболисты «Реала», в результате которой Камавинга сделал точнейшую и довольно остроумную передачу на Родриго, которому оставалось лишь не промахнуться с ближней дистанции.

На этом все. 0:1 в пользу «Реала».