Лига наций: Сербия разбила Россию, забив 4 мяча в первом тайме. Видео голов

Лига наций: Сербия разбила Россию, забив 4 мяча в первом тайме. Видео голов - фото

В шестом туре Лиги наций в Белграде сборная Сербии принимала сборную России.

Сербия – Россия

5 – 0 (Радоньич, 10, Йович, 25, 45+1, Влахович, 41, Младенович, 64)

Все. Сборная Сербии в пух и прах разгромила сборную России со счетом 5:0.

На 80-й минуте Денис Черышев имел сразу два момента за одну минуту, но в первом ворота спас защитник, а во втором мяч разминулся с рамкой ворот после удара головой.

ГОЛ! Добивают своего соперника сербы. Это Младенович с передачи Влаховича делает счет 5:0.

Ближе к 60-й минуте сборная России провела несколько хороших атак, но каждой из них не хватало точности и удачи.

В первой половине второго тайма на поле наблюдалась обоюдная игра без опасных моментов.

ГОЛ! Рассыпалась сборная России окончательно. Второй ассист оформляет Младенович, а дубль записывает на свой счет Йович

ГОЛ! По сути первая атака сербов после второго забитого гола увенчалась успехом. Йович нанес сильный удар с линии штрафной, но Гильерме справился с ним, однако первым на добивании оказался Душан Влахович.

После двух пропущенных голов дружина Станислава Черчесова взяла игру под свой контроль, сумела создать пару перспективных моментов, но до результативных действий пока не дошло.

ГОЛ! Удваивают свое преимущество сербы. На 25-й минуте Лука Йович головой замкнул отменную подачу от Фелипа Младеновича.

На 21-й минуте Антон Заболотный с подачи Вячеслава Караваева мог сравнивать счет, но мяч после его удара прошелся в сантиметрах от штанги.

ГОЛ! Довольно быстро забивает сборная Сербии. Неманья Радоньич прошел нескольких защитников, сблизился с воротами и можно пробил. В итоге мяч полсе небольшого рикошета залете в ворота Гтльерме.