«Ливерпуль», «Челси» и «МЮ» вышли в 4-й раунд Кубка лиги

«Ливерпуль», «Челси» и «МЮ» вышли в 4-й раунд Кубка лиги - фото

Сегодня в Англии состоялась вторая половина матчей 3-го раунда Кубка лиги. «Ливерпуль», «Челси» и «МЮ» пополнили ряды команд, которые вышли в следующий раунд.

Соперником «Ливерпуля» стал «Милтон-Кинс Донс». В концовке 1-го тайма «красные» открыли счет. На 41-й минуте гол забил Джеймс Милнер. Он же отдал результативную передачу на Ки-Яна Хувера, который отличился на 69-й минуте. «Ливерпуль» обыграл команду, которая гораздо ниже классом, со скромным счетом 2:0.

«Челси» в 3-м раунде Кубка Лиги встречался с «Гримсби Таун». «Синие» устроили тотальный разгром команде из Второй лиги Англии. Лондонцы, которые играли дома, забили 7 голов. За «Челси» забивали Рос Баркли, Миши Батшуайи (дважды), Педро, Курт Зума, Рис Джеймс и Калум Хадсон-Одои. Гости ответили только одним голом. Результативный удар на счету Мэтта Грина.

«МЮ» в тяжелом поединке обыграл «Рочдейл». Манкунианцы испытали серьезные проблемы с командой Первой лиги Англии. На 68-й минуте встречи счет открыл Мэйсон Гринвуд. Гости отыгрались уже через 8 минут – гол забил Люк Мэтсон. Дело дошло до серии пенальти. «МЮ» только в серии 11-метровых смог победить и пройти дальше.