«Ливерпуль» наладил контакт с центральным защитником «Лилля»

«Ливерпуль» наладил контакт с центральным защитником «Лилля» - фото

Действующий чемпион английской Премьер-лиги «Ливерпуль» в ноябре связался с агентом 20-летнего нидерландского центрального защитника французского «Лилля» Свена Ботмана по поводу возможного будущего трансфера. Эту информацию подтверждают источники издания Foot Mercato.

Редакция рекомендует:

Однако, как утверждает Get French Football News, представители «мерсисайдцев» пока не делали конкретного предложения 20-летнему игроку. Пока что диалог между сторонами ограничился обсуждением возможных условий контракта.

Сообщается, что миланский «Интер» также предметно интересовался Свеном. Но боссы «Лилля» сообщили потенциальным покупателям, что желают выручить за своего молодого таланта не менее 50 млн евро.

Однако, как утверждают французские СМИ, в настоящее время финансовое состояние «догов» оставляет желать лучшего – у клуба огромные долги. Поэтому французская сторона может принять предложение за Ботмана в размере 30 млн евро.

Стоит отметить, что Свен Ботман стал игроком «Лилля» летом 2020 года, перейдя из молодежной команды «Аякса» за 8 млн евро. В текущем сезоне он провел 22 матча.

Количество оценок: 0
Средняя оценка: 0 из 5